Главная | Обсуждения турнира - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike 1.6 Steam turnaments 5x5 » no panick champion cup #2 » Обсуждения турнира
Обсуждения турнира
EspecialДата: Четверг, 22.01.2009, 20:16 | Сообщение # 61
f0rzze!
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
soglasen nb|x s ta6ou' polnost'y nada na steam provodit' na non steam smisla yzhe net!!!! "odni 4eti"

Love Csss
 
SowyerДата: Четверг, 22.01.2009, 20:49 | Сообщение # 62
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (SASHOK)
Sowyer, ты можешь предложить лучше? Ты сам пробовал делать типо такой вещи? Мне вот некуя делать как чидеть и бла проводить там турнир для кучи дебилов каторые не уважают тебя и остальных! ето я говорю про те команды которые например играют с читами и тд! Я делаю для того чтобы поиграть командой и показать себя!!! А не для того чтобы выйграть деньги каторые ни кто не хочет скидывать, потому что думают что их кинуть! А свои деньги мне чет не очень охота вкладывать! У меня будет предложение на будущее сделать турнир на стиме и с каждой команды рублей по 100 или 50 рублей! И опять же никто скидываться не будет! НЕТУ ДОВЕРИЯ!!!

воооооот)) сэтого и надо начинать))) опыт был, проводил несколько раз....никто не жаловался.....а насчет команд-читеров, мог бы и заменить, а не ставить 16-0 и выходить на другую команду в след раунд(((((

 
StrikerДата: Пятница, 23.01.2009, 10:17 | Сообщение # 63
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
h1 all:) Я представитель клана w1ckeD мой ник Str[!]k3r Админы,вы то уж должны отличать скилл от читов!,просто наш соперник оказался нубом их нубов! Bizzard.Inc Зачем вы ваще участвовали на чампе? Вам поидеи должно было ваще быть ТП, так как вы писали say,хотя это нельзя, only say_team! Во вторых,у вас зашёл один игрок с WH! Он маргал розовым цветом! Это вторая причина дисквалификации вышего клана,если вам кажется что мы читеры,тогда го на сервер с My-AC или sXe*injekted! Или в седущий раз админы проводите турнир на Steam! Можем сыграть на стиме,только у нас у 3 чел стим пока что,ща скоро все преобретут! Кстати добавляйте меня EUROStriker ))))))))))))))) А вы Bizzard.Inc сначала играть научитесь прежде чем на чампы записываться! Да сервер не будёт читы так как VAC работает только на стиме,но у нас в клане нет читеров,а у вас есть, вы просто нубы!
P.S. gg biggrin


Сообщение отредактировал Striker - Пятница, 23.01.2009, 10:21
 
perfetto_OДата: Пятница, 23.01.2009, 12:23 | Сообщение # 64
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Striker 1) щас читы "не вооруженным глазом" х*й спалищ!!!!! 2) ты их называещ нубами а ты что ПРО?? нет конечно!!!! так что ненадо называть их нубами!!! 3) они зарегались на чамп чтобы хоть чуток научится командной игре да и так просто поиграть!! 4) My-AC или sXe*injekted-это не античиты а полная шняга!!!!!
 
SASHOKДата: Пятница, 23.01.2009, 13:26 | Сообщение # 65
Организатор, и глава всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Вчера смотрел демо с участием команды eXtr1m | TeaM и увидел там читака! Fed играл с WH !!! Так что парни вашу команду подставил 1 игрок! Хотя вы бы могли и выйграть без него!!!
 
MoJIogou^^Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:47 | Сообщение # 66
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ты че ебнулся пздеццц
И можешь ПерРечиСлиТь МоМеНТы )))
Давай)))
За работу чурка))!!!!!!!
Мы WH! angry angry angry angry angry


xD
 
FeD_SouL^^Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:49 | Сообщение # 67
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
SASHOK, Ты ебло своё завали ,нубас ебаный ПЛАГИАТ !!!!!
 
MoJIogou^^Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:53 | Сообщение # 68
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Я про тоже))

Добавлено (23.01.2009, 15:53)
---------------------------------------------
<------------------------------------------SASHOK,


xD
 
SASHOKДата: Пятница, 23.01.2009, 16:00 | Сообщение # 69
Организатор, и глава всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
Бля были вы бы из Нижнего я бы вам всем бля молодым голову бы пооткручивал!!! Вы бля дебилы за словами своими следите!!! И заметьте что вы бла начали 1 ругаться матом!!! Я понимаю что у вас там имоции и тд, а на ваши имоции у меня есть один ответ: засуньте свои имоции себе в жопу и говорите без мата!!! И сука чурбан качай демо и сам смотри за своими игроками!!!!
 
MoJIogou^^Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:13 | Сообщение # 70
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
SASHOK, Ни SASHOK а SASOK

xD
 
SASHOKДата: Пятница, 23.01.2009, 16:16 | Сообщение # 71
Организатор, и глава всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
хахахахаа отжег!!! ума-то как у малыша!!!! ой извини наверное опять задел за живоее!!!! ну ты тока не плачь ладно? а то щас наверное в падушку ныть пойдет!!!!
 
MoJIogou^^Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:36 | Сообщение # 72
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ты оСТряГ Ты ЖиВешь в ХУНоВГороДе еще ЧеТо ТаМ ГоВоРиШь))))) xDDDDDDDDDDDDDDDD

Добавлено (23.01.2009, 16:36)
---------------------------------------------
SASHOK, УМБиЦиЛ XDDDDDDDDDDDD


xD
 
SASHOKДата: Пятница, 23.01.2009, 16:39 | Сообщение # 73
Организатор, и глава всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1505
MoJIogou^^, ты исторический город не трож хуила!!!! И не заходи за рамки дозволенного!!!! А то есть всему придел!!!
 
mikelДата: Пятница, 23.01.2009, 20:12 | Сообщение # 74
Плохишь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
у Bodrechkom играл не наш состав ваще не 1 чела) прост сброда понабрал
 
adidasДата: Пятница, 23.01.2009, 20:16 | Сообщение # 75
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Molodoy , а Москва чем лучше? Тем что там такие хуесосы как ты?

ааааа
 
Форум » Counter-Strike 1.6 Steam turnaments 5x5 » no panick champion cup #2 » Обсуждения турнира
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

exstr1m.clan.su © 2024